HD بناء ، Huafu Road ، فوتيان ، مدينة شنتشن ، مقاطعة قوانغدونغ ، الصين
منزل المنتجاتوحدات سيسكو المستخدمة

10km DOM وحدات سيسكو المستخدمة GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX

10km DOM وحدات سيسكو المستخدمة GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX

    • 10km DOM Used Cisco Modules GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX
    • 10km DOM Used Cisco Modules GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX
    • 10km DOM Used Cisco Modules GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX
  • 10km DOM Used Cisco Modules GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX 1490nm-RX

    تفاصيل المنتج:

    مكان المنشأ: الصين
    اسم العلامة التجارية: BO-NET
    رقم الموديل: GLC-BX-U

    شروط الدفع والشحن:

    الحد الأدنى لكمية: 1pcs
    تفاصيل التغليف: كرتون
    وقت التسليم: 2day
    شروط الدفع: T/T, ويسترن يونيون, MoneyGram, L/C, D/A, D/P
    القدرة على العرض: 200pcs لكل أسبوع
    ﺎﺘﺼﻟ ﺍﻶﻧ
    مفصلة وصف المنتج
    نوع: وحدة الألياف الطول الموجي: 1310 / 1490nm
    علامة تجارية: BO-NET اسم المنتج: GLC-BX-U
    بعد: من 10km الوضع: أسلوب وحيد

    Cisco متوافق GLC-BX-U 1000BASE-BX-U BiDi SFP 1310nm-TX / 1490nm-RX 10km

    متوافق مع Cisco HUAWEI Juniper ZTE DELL

    مرسلات SFP (تابع)
    GLC-BX-U = وحدة 1000BASE-BX10 SFP لوحدة SMF أحادية المقطع ، وطول موجة الطول الموجي TX / 1490-nm TX / 1490-nm ، موصل LC / PC فردي

    الصانع الجزء # GLC-BX-U
    نوع الجهاز وحدة الإرسال والاستقبال SFP
    شكل عامل المكونات في الوحدة النمطية
    نوع الكابلات 1000BASE-BX
    طول الموجة البصرية 1310 (TX) / 1490 (RX) نانومتر
    بروتوكول ربط البيانات جيجابت إيثرنت
    ماكس نقل المسافة 6.2 ميل

    تفاصيل الاتصال
    Shenzhen Bo-Net Technology Co., Ltd.

    اتصل شخص: sales

    إرسال استفسارك مباشرة لنا (0 / 3000)

    منتجات أخرى
    سيسكو جيجابت التبديل

    WS-C3650-24TD-L قدرة Cisco Gigabit Switch للتحكم اللاسلكي المتكامل

    محول جيجابت محفز سيسكو 88 جيجابت في الثانية مزود بـ 24 منفذًا WS-C3850-24U-S

    N2K-C2348UPQ سيسكو جيجابت التبديل الأصلي للمكتب 10GE فابريك موسع

    رمز المنتج WS-C2960L-16TS-LL IOS LAN Lite عرض النطاق الترددي التوجيه 18 جيجابت في الثانية عرض النطاق الترددي للتبديل 36 جيجابت في الثانية 10/100/1000 Etherne

    بطاقة واجهة Cisco Wan

    HWIC 2FE سد العجز في Cisco Wan واجهة بطاقة / توسيع وحدة Cisco WIC Card

    الطبقة 2 من Cisco 4000 Router Modules / Interface Card Cisco ISR NIM-4MFT-T1 / E1 T1 E1

    NM 8CE1T1 PRI Cisco Network Module ، بطاقة واجهة شبكة Cisco ذات 8 منافذ

    يستخدم سيسكو امدادات الطاقة

    341-0097-03 مستعملة موفر الطاقة Cisco Switch Dc لـ WS-C2960-48TT-L 48TC-L

    من جهة ثانية ISR Cisco PWR 4430 AC ، 12 منفذ Cisco Ac Power Supply 500W

    PWR C2 640WAC 2960XR يستخدم مزود الطاقة من سيسكو لتبديل POE 50-60 هرتز

    طلب اقتباس

    E-Mail | خريطة الموقع

    Privacy Policy الصين جيّد جودة مفاتيح سيسكو مستعملة المزود. Copyright © 2018 - 2020 usedciscodevices.com. All Rights Reserved. Developed by ECER